início do conteúdo

Contatos

A Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação é composta por:

Pró-Reitor de Pesquisa e Inovação
Wander Miguel de Barros
wander.barros@ifmt.edu.br
(65) 3616-4113
http://lattes.cnpq.br/4907930761939238

Diretor de Pesquisa e Inovação Tecnológica
José Luiz de Siqueira
jose.siqueira@ifmt.edu.br
(65) 3616-4114
http://lattes.cnpq.br/6972221314624885
Diretor de Pós-Graduação
Rafael de Araújo Lima
rafael.lira@ifmt.edu.br
(65) 3616-4114
http://lattes.cnpq.br/8447256401372083
Coordenação de Iniciação Científica
Silvana Santos da Cruz
silvana.cruz@ifmt.edu.br
(65) 3616-4183
http://lattes.cnpq.br/3621854969544536
Coordenação de Pós-Graduação
Silvana de Alencar Silva
silvana.silva@ifmt.edu.br
(65) 3616-4130
http://lattes.cnpq.br/2907853570663636
Eliel Batista da Silva
Tecnólogo em Gestão Pública
eliel.silva@ifmt.edu.br
(65) 3616-4183
Diego Matias Escobar
Assistente em Administração
diego.escobar@ifmt.edu.br
(65) 3616-4180

Horário de atendimento ao público:

José Luiz de Siqueira Diretor de Pesquisa 7:30 a 12:00 e 13:00 a 17:00
Rafael de Araújo Lira Diretor de Pós-Graduação 08:30 a 12:00 e 13:00 a 16:30
Silvana Santos da Cruz Coordenadora de Pós-Graduação 07:30 a 12:00 e 13:00 a 16:00
Silvana de Alencar Silva Coordenadora de Pós-Graduação 08:00 a 12:00 e 13:00 a 17:00
Eliel Batista da Silva Tecnólogo em Gestão Pública 08:00 a 12:00 e 13:00 a 17:00
Diego Matias Escobar Assistente em Administração 08:00 a 12:30 e 13:00 a 16:30
Rayssa Brito Cavalcante Estagiária do Protocolo 08:00 a 14:00
Nathália Oliveira da Silva Pinho Estaiária do Protocolo 12:00 a 18:00
Aline Alves Brandão Estagiária da Pesquisa 08:00 a 14:00
Juliane Magalhães Rondon Estagiária da Pós-Graduação 12:00 a 18:00
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT