IFMT

Pró-Reitoria de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação

início do conteúdo

Contatos

Pró-Reitor de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação
Wander Miguel de Barros
wander.barros@ifmt.edu.br
(65) 3616-4113
http://lattes.cnpq.br/4907930761939238

Diretor de Pesquisa e Inovação Tecnológica
José Luiz de Siqueira
jose.siqueira@ifmt.edu.br
(65) 3616-4114
http://lattes.cnpq.br/6972221314624885
Diretor de Pós-Graduação
Jeferson Gomes Moriel Junior
jeferson.moriel@ifmt.edu.br
(65) 3616-4114
http://lattes.cnpq.br/0929859728060256
Coordenação de Iniciação Científica
Raquel Maria Mallezan Ribeiro
raquel.ribeiro@ifmt.edu.br
(65) 3616-4183
http://lattes.cnpq.br/0455066178390424
Coordenação de Pós-Graduação (Substituto)
Diego Matias Escobar
Assistente em Administração
diego.escobar@ifmt.edu.br
(65) 3616-4180
http://lattes.cnpq.br/3059333180166806
Coordenação do Núcleo de Inovação Tecnológica
Silvana Santos da Cruz
silvana.cruz@ifmt.edu.br
(65) 3616-4183
http://lattes.cnpq.br/3621854969544536
Ana Izabel Duarte Lima Neves
Assistente em Administração
ana.neves@ifmt.edu.br
(65)3616-4130
http://lattes.cnpq.br/9668801714863506
Eliel Batista da Silva
Tecnólogo em Gestão Pública
eliel.silva@ifmt.edu.br
(65) 3616-4183
Marcos Vinicius Rodrigues Davino
marcos.davino@ifmt.edu.br
(65) 3616-4130
lattes.cnpq.br/0352377503498062
  Maria Cristina da Silva
Maria.cristina@ifmt.edu.br
(65)3616-4130
http://lattes.cnpq.br/3805840098386826
Horário de atendimento ao público de segunda a sexta-feira:
José Luiz de Siqueira Diretor de Pesquisa 07:30 a 11:30 e 13:00 a 17:00
Jeferson Gomes Moriel Junior Diretor de Pós-Graduação 08:30 a 12:00 e 13:00 a 17:30
Silvana de Alencar Silva Coordenadora de Pós-Graduação 07:30 a 12:00 e 13:00 a 16:00
Silvana Santos da Cruz Coordenadora de Iniciação Científica 09:00 a 12:00 e 13:00 a 18:00
Eliel Batista da Silva Coordenador da Agência de Inovação Tecnológica 09:00 a 12:00 e 13:00 a 18:00
Diego Matias Escobar Assistente em Administração 08:00 a 12:30 e 13:00 a 16:30
Raquel Maria Mallezan Ribeiro Assistente em Administração 07:30 a 11:30 e 13:00 a 17:00
Marcos Vinicius Rodrigues Davino Assistente em Administração 07:30 a 11:30 e 13:00 a 17:00
Ana Izabel Duarte Lima Neves Assistente em Administração 7:00 a 12:00h e 13:00 a 16:00
Maria Cristina da Silva Docente 08:00 a 12:00 (horário especial)
Valéria Patrícia Teixeira dos Santos Estagiária da Pesquisa 12:00 a 18:00
Letícia Ribeiro da Silva Estagiária da Pós-Graduação 07:30 a 13:30 
Hyaskara Aparecida Monteiro Pedro Estagiária 12:00 a 18:00
Eliane Leite de Oliveira  Estagiária  12:00 a 18:00
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT